Новости компании

Новости

19.01.2024

Веселый корпоратив в «Могунции-Интеррус»!

Веселый корпоратив в «Могунции-Интеррус»!

В компании «Могунция-Интеррус» прошел большой праздник! Более 80 сотрудников компании весело провели время!

На территории нашего комплекса были разбиты шатры, накрыты столы, приглашен ведущий и включена веселая музыка! В этот наредкость безоблачный день руководство компании решило сделать сюрприз для сотрудников и провести церемонию награждения коллектива дипломами, премиями, подарками и приятными бонусами.

Помимо официальных речей было много танцев, конкурсов и вкусной еды. Технологический и коммерческий отделы представили новые маринады, которые каждый смог продегустировать на разных видах мяса и овощей. Кондитерский отдел приготовил волшебный торт в виде офисных зданий компании с разными начинками и намеком на наши будущие постройки.

Большое спасибо всем коллегам за то, что разделили столь важные для компании события и помогли организовать большой праздник на территории нашего нового «дома»!

Отдельную благодарность выражаем нашему совладельцу Петру Микляшевски, который специально приехал на данное мероприятие. Спасибо за продуктивное общение, знакомство с новыми сотрудниками и просто хороший вечер в приятной компании! Мы были рады рассказать о своих успехах и продемонстрировать изменения и достижения, которые произошли в компании за последние годы.

До встречи на следующих праздниках!

collage.jpg

Возврат к списку

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Имя
Телефон*
E-mail*
Сообщение
*