Новости компании

Новости

20.10.2023

«Могунция-Интеррус» на выставке «Агропродмаш-2023»

На прошлой неделе в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла ежегодная 28-я международная отраслевая выставка «Агропродмаш-2023». Это очень важное мероприятие для всех мясопереработчиков и предприятий, работающих в пищевой отрасли.

Продолжая традиции, положенные более четверти века назад, в рамках участия в выставке компания «Могунция-Интеррус» представила ряд новинок, в том числе отечественного производства, предназначенных для выпуска колбасных изделий и деликатесов, полуфабрикатов из мяса и рыбы, особенно актуальных для пищевой промышленности.

В этом году для компании «Могунция-Интеррус» выставка была особенной и разительно отличалась от предыдущих. На этот раз она была ознаменована тем, что наша компания переехала в собственный административно-складской комплекс и запустила российское производство добавок на своей территории.

К этой выставке мы разработали много новых продуктов, которые посетители по достоинству оценили во время дегустации. Меню компании включало более 30 позиций колбасных изделий разных групп и более 15 наименований полуфабрикатов. Нам очень приятно, что все эти продукты получили высокую оценку даже у самых требовательных дегустаторов.

На стенде как всегда было очень многолюдно. Благодаря правильно выстроенной концепции проведения выставки, работа сотрудников компании «Могунция-Интеррус» была сравнима с работой пчел в улье, когда каждый знает свою задачу, занят своим делом и заинтересован в общекомандном успехе.

Выставка «Агропродмаш» - это площадка для встреч, обсуждения вопросов, разработки стратегий, развития новых направлений и решения текущих задач. Наш стенд посетило более 350 клиентов, было очень приятно видеть каждого! Мы были рады рассказать о своих успехах и продемонстрировать достижения. Неделя пролетела как одно мгновение, ведь для нас выставка - это всегда праздник!

Невзирая на широкую ассортиментную матрицу продукции, технологи компании постоянно работают над разработкой новых продуктов и улучшением характеристик текущих продуктов в разных ценовых категориях. Компания готова предоставить потребителю не только пищевую добавку, а именно комплексное решение задач, поставленных на предприятии.

Просто обращайтесь к нам!

IMG_9597 2.jpg  IMG_9664.jpg  IMG_E9544.jpg


Возврат к списку

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Имя
Телефон*
E-mail*
Сообщение
*