Новости компании

Новости

18.05.2022

Работа в новом административно-складском комплексе

В мае 2022 года компания «Могунция-Интеррус» переехала в новый административно-складской комплекс в городе Долгопрудный.
На протяжении двух лет продолжалось строительство комплекса общей площадью около 3,5 тыс. м2 на территории 1,5 га на Цветочном проезде микрорайона Хлебниково, и весной прошлого года были построены и введены в эксплуатацию два здания комплекса — административное и складское.

Складской корпус предназначен для хранения пищевых ингредиентов, специй, пряностей и ароматических веществ, которые в дальнейшем будут использоваться в пищевой отрасли: мясопереработке, птицепереработке и кондитерской промышленности. Складской корпус оснащен по последнему слову техники: адресное хранение и система штрих-кодирования позволяют соблюсти системы FIFO и прослеживаемости. Также имеется возможность одновременной отгрузки и приемки товара, что позволяет производить комфортную оперативную отгрузку и исключить очереди для наших клиентов.

В административном корпусе размещены офисные помещения и лаборатория для разработки новых оригинальных рецептур, оборудованная всем необходимым для производства опытных образцов пищевых продуктов. Технологи компании могут оперативно провести испытания ингредиентов, выработать презентационные образцы и представить их на рассмотрение технологам мясоперерабатывающих предприятий.

Наша лаборатория — особая гордость компании! Она представляет собой демонстрационный мясоперерабатывающий цех, оснащенный самым современным оборудованием ведущих европейских производителей: куттер на 60 литров, вакуумные шприц и массажер, инъектор, льдогенератор, мешалка, термо- и климокамеры. Это позволяет производить выпуск всех видов колбасных и деликатесных изделий, включая сырокопченые и ливерные колбасы, паштеты и ветчины.

Запуск собственного производства добавок в России стал следующим шагом в развитии компании «Могунция-Интеррус». Для смешивания компонентов было приобретено высококачественное технологическое оборудование. Технологию производства предоставили европейские разработчики компании Moguntia Food Group с опытом работы более 100 лет. Таким образом, четко выстроенная система производства позволит «Могунции-Интеррус» сохранить высокое европейское качество и стабильность производимых продуктов, при этом станет ближе к российскому потребителю.

Появление нового административно-складского комплекса в городе Долгопрудном позволило создать более 100 рабочих мест. Компания и сейчас продолжает нанимать сотрудников: менеджеров, технологов, работников склада и производства. Открытие нового офиса и запуск собственного производства добавок в России — это новая страница в истории «Могунции-Интеррус», которая активно развивается!

123.png DSC_0011-min.JPG DSC_0004-min.JPG


Возврат к списку

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Имя
Телефон*
E-mail*
Сообщение
*